Блог - 32top

Блог

24.06.2022

Интеграция стоматологии с ЕГИСЗ

Что такое ЕГИСЗ ЕГИСЗ (единая государственная информационная система в сфере здравоохранения) объединяет ряд подсистем, сервисов и электронных решений, собирающих и…

ЧИТАТЬ

20.06.2022

Интеграция с ИС МДЛП

Что такое ИС МДЛП ИС МДЛП расшифровывается как «Информационная система мониторинга движения лекарственных препаратов». Она отслеживает движение каждой упаковки лекарств…

ЧИТАТЬ

18.06.2022

OLAP-отчеты

OLAP-отчет (OnLine Analytical Processing — интерактивный анализ/расчет данных) позволяет стоматологии сопоставить и проанализировать любые данные, загруженные в МИС. С помощью…

ЧИТАТЬ

12.06.2022

Внедрение МИС и оцифровка клиники

Очередь в регистратуру, а потом к врачу, потеря медкарты и всех сведений о пациенте, возможность лишь очной записи, пропущенные заявки…

ЧИТАТЬ

14.05.2022

CRM-система для стоматологии

Любой коммерческой клинике важен постоянный и стабильный поток пациентов. Чтобы его обеспечить, медучреждения работают в различных направлениях: привлекают новую аудиторию,…

ЧИТАТЬ

04.05.2022

Как работать с базой пациентов в стоматологии

Любая стоматология в ходе работы с пациентами получает от них информацию — их возраст, пол, жалобы, назначенное лечение, наиболее востребованные…

ЧИТАТЬ

15.04.2022

Система записи пациентов

Большинство визитов в клинику для пациентов начинаются с записи. В наше время многие предпочитают записываться через интернет — на сайте…

ЧИТАТЬ